Некорректные действия политической партии «N» при выдвижении кандидатов в депутаты Госдумы Федерального собрания РФ.
Для меня это язык иероглифов, я не понимаю, помогите пожалуйста, если можно со ссылками на статьи закона
Политическая партия «N» выдвинула кандидатом в депутаты Государственной думы Федерального собрания РФ в одномандатном избирательном округе № 25 беспартийного гражданина Сидорова, а в едином избирательном округе в составе списка кандидатов данной партии — гражданина Петрова, члена политической партии «F».
Оцените законность указанных действий.
Добрый день, Артем. Этот сайт не место для решения задач, предназначенных для студентов юр.фака.