Выдвижение члена избирательной комиссии в депутаты Законодательного собрания - нужно ли ей покинуть участок?

Члена избирательной комиссии ленинского района г. Оренбурга Петрова выдвинули кандидатом в депутаты Законодательного собрания по центральному избирательному округу. Должен ли петров выйти из состава участеовой избирательной коммисии.
Лучший ответ

Здравствуйте

Задачи для студентов решаются на платной основе. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Ответ не по существу вопроса.