Я поменялся телефонами, а мне не отдают доплату. Я телефон продал, как можно забрать деньги.

Лучший ответ

Здравствуйте, Андрей.

Направить письменную претензию, в случае отказа решать вопрос в судебном порядке.

Здравствуйте, по закону если сделки свыше 1000 рублей то они должны заключаться в письменном виде и соответственно Вы могли бы требовать денежные средства. Единственный вариант это любые письменные доказательства в том числе и электронные (смс, вотсап и т. д.). Писвть претензию, а дальше в суд. Тут без вариантов.