Истра, 10.04.2020, 16:13

Ухаживаю за пожилым родственником, проживаю у него, а своя жил. площадь пустует но камуналку обязан платить-как и с чего.

Вопрос №17215818 из г. Истра
опубликован 10.04.2020, 16:13
Ухаживаю за пожилым родственником, проживаю у него, а своя жил. площадь пустует но камуналку обязан платить-как и с чего.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Кого это волнует, с чего?

Если собственник квартиры, значит обязаны платить налоги и коммунальные платежи.

Сдавайте в аренду, продавайте, все что угодно

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.04.2020, 09:28

Добрый день! Если не проживаете, то сдайте в аренду. И с этого начните платить жку.

10.04.2020, 16:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

С каких денег платить жкх, ухаживаю за пожилым родственником-проживаю с ним, своя жил. площадь пустует, сдать в аренду-нет желающих снять...

12.04.2020, 09:24

Добрый день. Платить обязаны как собственник сдавайте в аренду на каждый товар найдется покупатель. Также оформляйте опекунству за кем ухаживайте.

12.04.2020, 09:27

Здравствуйте,

От нас что хотите? Не можете сдать в аренду и нести необходимые расходы, значит продайте свою квартиру

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.04.2020, 09:29