Необходим ли акт выполненных услуг после прохождения обучения на вебинаре?
Скажите после прохождения обучения на вебинаре обязательно заказчику надо выдать акт выполненных услуг по образованию? Или это не обязательно?
Лучший ответ
Акт обязательно составлять? А возможно в договоре прописать что услуги считаются оказанными если не поступило возражений в течение 24 после вебинара? Правомерно ли такое написать в договоре?
Здравствуйте! В целом правомерно и возможно.
Обычно составляется акт по выполнению услуг.