Могу ли я прописать себе в квартиру малолетнего внука без согласия родителей.

Лучший ответ

Не получится, тк. дети до 14 лет могут быть зарегистрированы только по месту жительства родителей и при регистрации ребенка потребуется личное участие одного из родителей.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Нет.

РОдители законные представители ребенка. А не Вы..

До четырнадцати лет несовершеннолетнего внука к себе Вы можете зарегистрировать только вместе с мамой или папой. При этом необходимо согласие второго родителя. Начиная с 14-летнего возраста, подросток вправе сам прописаться в квартиру к бабушке.

Спасибо за понятный ответ!