Проблема с оплатой текущего платежа и начислением пеней - нужен контакт для решения.
Просрочила текущий платеж на 2 дня. решила оплатить через карту арифметика. Сразу платеж предложен в два раза больше. Чем размер текущего платежа. Просчитала. Что пени начислены из расчета 10% в день. По договору 5% в день от суммы долга. Не могу дозвониться, чтобы разобраться. Дайте пожалуйста телефон решить проблему и пересчитать сумму пени.
Лучший ответ
Добрый вечер, Людмила. Этот ресурс (сайт) не предоставляет контактную информацию третьих лиц. В вашем кредитном договоре должны быть все контакты кредитора.
Большое спасибо!
Какие то конские размеры пени у вас. Явно превышает установленный размер в соответствии с ФЗ "О потребительском займе"
У вас с кредитной организацией договор или с частным лицом?