Почему мне в 2020 г. с апреля не добавили пенсию по потере кормильца.

Вопрос №17216377 из г. Белгород
опубликован 10.04.2020, 18:14
Почему мне в 2020 г. с апреля не добавили пенсию по потере кормильца.
Лучший ответ
Рекомендуется

В апреле индексировались социальные пенсии. Если вы получаете не социальную, а страховую пенсию, то индексация страховых пенсий производилась с января 2020 года.

11.04.2020, 15:22

Я получаю социальную пенсию.

11.04.2020, 20:33

Если социальная пенсия не проиндексирована в апреле, то необходимо обращаться в ПФР и выяснять причину. Можно в телефонном режиме, можно письменно, можно через сайт ПФР написать обращение.

11.04.2020, 22:04