Исполнительное производство, самозанятость и удержания из пенсии - возможен ли дополнительный доход?
По исп. произв-ву удерживается из пенсии 50%. Если я оформлюсь самозанятым, будет ли это являться доп. доходом, и будут ли удержания с него? Спасибо.
Лучший ответ
Да, приставы могут производить взыскание с любых счетов должника.
спасибо
А возможно ли доход от самозанятости получать на карту ПС Мир? Если да, то будут ли удерживать 50% со всей суммы поступлений на карту, если сейчас удерживают только с суммы пенсии? Спасибо.