Проблема с штрафом за вождение в состоянии опьянения - как решить противоречия между приставами и госуслугами?
Здравия Вам. Я выплачивать штраф 30000 р, за вождение пьяным. Приставы дали мне пастоновление, что все уплочено. Права я получил. Но в госуслугах на мне весит 3600 рублей по этому делу. Я ещё раз сходил к приставам. Они мне опять дали выписку, что все выплачено и закрыто. Как мне быть если мене предъявят гбдд или какая другая структура.
Лучший ответ
Ряймис, добрый вечер!
В госуслугах не всегда все актуально отображается. Знаю это по себе.
Все, что вас должно волновать - это задолженность на сайте приставов. https://fssprus.ru/iss/Ip
если там ничего нет, остальное не важно.
На всякий случай можете хранить в авто копию постановления. Если кто-то из ГИБДД скажет, что у вас не погашен штраф.
Я так и поступил. А вам я очень благодарен.
Вам нужно обжаловать отказ в государственной услуге.