Как я, сирота, могу получить жилое помещение - инструкция для 19-летнего студента
В очереди Вы будете стоять очень долго и неизвестно когда получите жилье.
Необходимо обратиться с суд с иском к администрации г. Н. Новгорода (если Вы зарегистрированы в Н. Н.) о выделении жилого помещения.
Если Вы обратитесь с иском сейчас, то к концу года Вы с большей долей вероятности получите жилье, так как распределение жилья происходит в ноябре-декабре обычно. Главное до этого времени получить судебное решение.
У нас такие дела были и сейчас есть на рассмотрении в суде. При желании обращайтесь.
Здравствуйте.
Обращайтесь в органы социальной защиты.
Вы можете получать средства за найм жилого помещения.