Можно ли ездить без номеров - история с б/у автомобилем и розыском номерных знаков
Я около месяца назад купил б/у авто, сегодня меня остановили патруль. Оказалось номера в розыске, машина снята с учета. У меня забрали стс и сняли номера. Сколько времени я могу ездить без номеров?
Лучший ответ
Доброе утро, в Вашем случае около месяца вероятно несколько больше, и не произвели его регистрацию на свое имя ГИБДД, а предыдущему владельцу вероятно приходили штрафы, в связи с чем он снял автомобиль с учета, а номера так не были сданы в ГИБДД объявлены в розыск. Ездить не имеете права.
Без свидетельства о регистрации и номеров вы вообще не можете передвигаться.