Как автошколы перешли на онлайн-образование во время карантина?
5 марта начала обучение в автошколе, заплатив аванс 8000. Следующий взнос должна была внести 5 апреля, 10000. 27 марта, перед карантин ом, нас обязали оплатить остаток, и отправили на неделю домой. 7 апреля возобновились только вождение. А теорию мы должны изучать сами в интернете, онлайн. Законно ли это? За что мы заплатили деньги? За самообучение? Заранее спасибо!
Здравствуйте!
Что бы точно ответить на Ваш вопрос нужно проанализировать договор с автошколой.
Если автошкола нарушает условия договора в части обязанности проводить занятия по теории, то такой договор можно признать недействительным и потребовать вернуть деньги. Либо можно заявить о некачественно предоставляемых услугах. В любом случае без анализа договора, что то конкретное сложно сказать.
А можно я вам пришлю фото договора?
Можно, конечно, на ваш выбор, кому хотите, но эта услуга платная, как вы понимаете.
Да можно Роман!
Договор необходим для анализа.