Аварийная ситуация на дороге - Что привело к столкновению при повороте налево?
Двигался по главной, не превышая скорости 90 вне населенного пункта. При повороте налево в мою сторону с второстепенной дороги авто создало аварийную ситуацию. Я применил экстренное торможение, но удар произошел на встречной полосе с этим авто, успевшим занять ее за время моего торможения Угол столкновения 170. Экспертиза показала, что избежать столкновения могли оба. Тормозной путь 23 м непрерывный начался на моей полосе, пересек сплошную на один метр левой стороной передней части машины.
Андрей,добрый вечер! Чтобы ответить на Ваш вопрос,необходимо изучить материалы проверки и схему. Обращайтесь к адвокату. При необходимости обращайтесь лично, звоните, 89180378512. Желаю удачи