Документы, необходимые для компенсации за найм жилья военным - что нужно предоставить?
У меня такой вопрос. Военным выплачивают компенсацию за найм жилья. Скажите какие нужны документы от того кто сдает квартиру военному?
Лучший ответ
Нужна только копия договора аренды или поднайма (с собственником помещения, либо нанимателем).
Никаких паспортов и свидетельств о праве собственности не предусмотрено Инструкцией, утвержденной приказом Министра обороны РФ от 27 мая 2016 г. № 303 (Инструкция об организации в Вооруженных Силах Российской Федерации выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений).
Большое спасибо!
Здравствуйте.
Свидетельство о праве на собственность - копию, паспорт собственника. И договор-аренды на помещение. Ну вот и всё.