Потребуются ли какие-то документы, справки из военкомата, для того чтобы выписаться из старого жилья в и вписаться в новое?
Уважаемый Иван, Вам не потребуется никаих справок из военкомата, но после смены места жительства и регистрации Вы должны будете встань на воинский учет по новому месту регистрации. С уважением, И.В.
Иван, здравствуйте! НЕТ, не потребуются. Для постановки на регистрационный учет и снятия с такового НЕ нужны документы о постановке на воинский учет и снятия с такового. В Постановление Правительства РФ № 713 (правила регистрации) соответствующие изменения были внесены Постановлением Правительства РФ № 599 в 2002 году.
С уважением,
Харченко О.В.