Стоимость написания доверенности на право подписи для участия совершеннолетних сыновей в разделе купленного дома на материнский капитал.

Хотела узнать, сколько в общем стоит написать доверенность на право подписи. Сыновья должны поставить подпись, они совершеннолетние, взрослые. Уезжают на работу в разное время. А я купила дом и теперь нужно ввести их в доли. Дом покупала на материнский капитал.
Лучший ответ

Вы можете позвонить в нотариальную контору для уточнения вопроса. У каждого разве цены, варьируются от 1800 до 2200

В среднем стоимость нотариально удостоверенной доверенности составляет 2000 руб.