Имеют ли право пристава арестовать банковскую карту на которую я получаю детское пособие?

Лучший ответ

Нет, не имеют права...

НО приставам неизвестно назначение карты, т.е. Вам нужно уведомить пристава о назначении данного счета - для перечисления детских пособий.

Обратитесь с таким заявлением в отдел ФССП, приложите подтверждение.

А ТАКЖЕ требуйте возврата суммы детского пособия.

Спасибо за объяснение!

Спасибо! А где взять подтверждение, что именно на эту карту я получаю пособие?

Здравствуйте,

Кто Вам платит пособие? Соц защита? У них возьмите справку, что Вам перечисляют пособие и по каким реквизитам (номер счета)

Желаю Вам удачи и всех благ!