1. Вопросы о снятии ареста с банковской карты, на которую перечисляют детские пособия и возможности приставов арестовать счетов.\n2. Приставы арестовали банковскую карту с детскими пособиями - каков с
Приставы арестовали банковскую карту, на которую перечисляют детские. Я оплатила часть долга, осталось оплатить 2,500 рублей. Квитанцию предоставила приставам. В какой срок приставы должны снять арест? Имеют ли право приставы арестовать счет на который перечисляют детское пособие?
Лучший ответ
Имеют ли право приставы арестовать счет на который перечисляют детское пособие?
-- Нет, не имеют такого права. Арест должны снять в тот же день.
если вы не предоставили документы о том.что это социальный счет - арест правомерен. если предоставили, то уже не имеют права. по поводу снятия - общий рок рассмотрения обращений - 30 дней.
Спасибо за ответ!