Как уволиться из работы в Хоум кредит банке, не имея контактов и трудового договора.
Уважаемая Наталья! Вам необходимо написать заявление с точной датой своего увольнения и самой его направить заказным письмом с описью вложения через Почту России. Если трудовая книжка осталась у работодателя, вам нужно за ней прийти в день увольнения либо написать (вместе с заявлением на увольнение) по какому адресу вам выслать трудовую.
КАк это ничего? Скрин Вашего рабочего профиля, выписка из пенсионного счета.
Трудовая книжка у меня, там даже записей из банка нету. Меня больше беспокоит то что по факту я работаю официально, а мне на данный момент надо чтобы я была абсолютно безработной (в пенсионном чтобы за меня никто не отчитывался)
Если вы работаете официально, то и уволить вас должны официально и в таком случае записи в трудовых книжках должны быть. С момента получения вашего заявления на увольнение, которое подтверждается направлением заказного письма, вы считаетесь уволенной. Если работодатель и дальше продолжает сдавать на вас сведения в ПФР, обращайтесь в трудовую инспекцию с жалобой, прикладывайте второй экземпляр своего заявления на увольнени (либо его копию), чек о направлении заказного письма либо уведомление о получении работодателем вашего письма. В таком случае трудовая инспекция обязана будет рассмотреть вашу жалобу.