Заявление о предоставлении нового кредита для покрытия долгов в других банках при безработице - возможно ли это?
Если я в банк предоставлю справку о том что я состою на бирже труда и не могу платить по кредиту. Так как минимальное пособие по без безработице у меня меньше прожиточного минимума, и напишу в заявлении просьбу предоставить мне новый кредит на покрытие долгов в других банках что бы платить по разумной ставке в одном банке. Банк может мне предоставить кредит для решение моей проблемы. И вообще стоит просить банк о кредите для покрытия долга в других Банка. И что мне будит если я не могу из за потери работы платить по долгам. Какие мне надо знать статьи о кредитах и банковской деятельности. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Ваша кредитная история испорчена, а, значит, другому Банку заниматься благотворительностью для кого-то не интересно. Вы можете попросить свой банк провести реструктуризацию долга, т.е. с учетом Ваших условий, пересчитать график погашения.