LSN Messenger
Архангельск, 11.04.2020, 08:31

Сын учится на 4 курсе платно сказали что оплачивать нужно будет снова.

Вопрос №17218125 из г. Архангельск
опубликован 11.04.2020, 08:31
Сын учится на 4 курсе платно сказали что оплачивать нужно будет снова.
Лучший ответ
Рекомендуется

Попросите отсрочку платежей. Предоставьте документы подтверждающие снижение уровня доходов. К сожалению в отношении оплаты за учебу, никаких изменений пока нет.

11.04.2020, 08:33

Мы уже заплатили за год но в связи с кароновирусом он не учится сказали что платить надо будет снова.

11.04.2020, 08:36

Что значит заново? Вы должны оплачивать ровно тогда и ровно столько, как предусмотрено Вашим договором на обучение. Пусть дадут письменное обоснование данных требований и сошлются на законодательные акты. Ваше право обратиться с жалобами в Министерство образование и в прокуратуру.

11.04.2020, 08:40

Если образовательные услуги не были оказаны то платить не обязаны.

11.04.2020, 08:50