Сын учится на 4 курсе платно сказали что оплачивать нужно будет снова.
Попросите отсрочку платежей. Предоставьте документы подтверждающие снижение уровня доходов. К сожалению в отношении оплаты за учебу, никаких изменений пока нет.
Мы уже заплатили за год но в связи с кароновирусом он не учится сказали что платить надо будет снова.
Что значит заново? Вы должны оплачивать ровно тогда и ровно столько, как предусмотрено Вашим договором на обучение. Пусть дадут письменное обоснование данных требований и сошлются на законодательные акты. Ваше право обратиться с жалобами в Министерство образование и в прокуратуру.
Если образовательные услуги не были оказаны то платить не обязаны.