Можно ли вернуться на 4 курс после отчисления за одну задолженность и нужно ли оплачивать семестр заново?
Был отчислен с 4 курса. Одна академическая задолженность за второй семестр, самый последний экзамен (1 задолженность). Очное, платное. Смогу ли я восстановиться снова на 4 курс 2 семестр, если да, нужно ли будет оплачивать весь семестр снова?
"восстановиться снова на 4 курс 2 семестр" - это зависит от устава вашего вуза и внутренних нормативных Документов.
"нужно ли будет оплачивать весь семестр снова?" - Это зависит от вашего договора между вами и ввозом, однако вуз свои обязательства выполнил, То, что вас отчислили за неуспеваемость – это не проблема вуза.
Здравствуйте. Какой устав у вас в вузе?