Список запрещенных отраслей в указе Собянина и возможность работы в кафе с доставкой на вынос без присутствия граждан
На сайте правительства Москвы каждый сотрудник может это сделать самостоятельно, с предоставлением данных о компании? Или организация должна подавать списки сотрудников? На сайте сейчас не получается сделать электронный пропуск.
Добрый день! Да можно будет, но для этого вам придется регистрироваться!
Что Вы имеете ввиду под регистрацией?