Как получить дивиденды за проданные акции Сберегательного банка России?
У меня сейчас на руках 10 акций учреждения Сберегательного банка Российской Федерации №---- выдан Май 1994 г. Я знаю что акции работают. Их продали другому банку, как мне добиться на выдачу моих дивидентов.
Лучший ответ
Здравствуйте, для получения дивидендов, следует обратиться в банк.
Наконец-то все понятно, благодарю!