Я хотела узнать правдой или нет если я ухажываю за человеком мне идёт стаж..
Лучший ответ
Правда.
Постановление Правительства РФ от 4 июня 2007 г. N 343 "Об осуществлении ежемесячных компенсационных выплат неработающим трудоспособным лицам, осуществляющим уход за инвалидом I группы (за исключением инвалидов с детства I группы), а также за престарелым, нуждающимся по заключению лечебного учреждения в постоянном постороннем уходе либо достигшим возраста 80 лет" (с изменениями и дополнениями)
Система ГАРАНТ: base.garant.ru