Я ухаживаю за стариком официально идет стаж значит я работающий человек, а почему мне декретные положены или нет?
Здравствуите я ухаживаю за стариком официально идет стаж значит я работающии человек, а почему мне декретные положены или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Декретные безработным не положены.Стаж Вам начисляется,но Вы не трудоустроены.