Проблемы с оплатой кредита - что делать при постоянных звонках из банка?
Второй месяц подряд звонят из банка и говорят, что оплата по кредиту просрочена на 12 дней. Хотя кредит по факту оплачен и есть чеки. В прошлом месяце выяснилось, что сбой в базе, поэтому оплата не прошла вовремя. В этом месяце видимо то же самое. И поступают звонки до 8 утра. Как быть в данной ситуации, что делать?
Лучший ответ
Приветствую Вас.
Надо этот вопрос решать непосредственно а банке.
Сделать копии квитанций об оплате и предоставить в банк. Лучше все оформить в виде письменного обращения.