Как написать ходатайство для перевода осужденного-сына в местный СИЗО - совет эксперта.

Мой сын осужден, но пока ещё находится в СИЗО г.Сант-Петербурга. Хочу написать ходатайство о переводе его для отбывания срока по месту моего проживания и его прописки, а именно Кемеровская обл. Есть ли шанс и кому адресовать ходатайство?

Лучший ответ

Здравствуйте, для начала созвонитесь с УФСИН Санкт-Петербурга выясните данный вопрос там, заявление (ходатайство) можете написать в прокуратуру, и в УФСИН.