Сроки и процедура перевода осужденного по статье 264 часть 5 к месту отбывания наказания
Мой муж осужден по статья 264 часть 5 на 4 года колонии - поселения, в настоящее время находится в СИЗО, в какие сроки должен быть осуществлен его перевод к месту отбывания наказания и как он будет проходить?
Лучший ответ
к месту отбывания наказания его отправят как приговор вступит в законную силу . Как будет проходить отбывание? - вопрос не ясен - как положено так и будет