Как определить ставку алиментов и урегулировать переплату - практические советы.
У меня оплата алиментов по твердой сумме кратно мин прож-го детям. Но ставка мин утверждается позже настоящего периода квартала. Какую ставку платить и как потом доплачивать или зачесть переплату в прошедший период.
Лучший ответ
Вы обязаны оплачивать алименты с индексацией. Если Вы самостоятельно оплачиваете алименты, то Вы обязаны отслеживать изменение прожиточного минимума на ребенка в вашем регионе и производить перерасчет за прошедшее время.
Спасибо, буду знать.