Что делать, если работодатель не выплачивает зарплату в период коронавируса - опыт официально работающего сотрудника
Сергей, вы можете позвонить на тедефон круглосуточной горячей линии 304-12-18 либо пожаловаться на своего работодателя в трудовую инспекцию, если они работают. Трудовая инспекция должна быстро отреагировать на жалобу, параллельно или если трудовая затянет с рассмотрением вашего вопроса, можете обратиться в суд о взыскании невыплаченной заработной платы, при этом вы также можете потребовать компенсации согласно трудовому законодательству.
Здравствуйте, Сергей!
Вам следует обратиться в суд с заявлением о взыскании заработной платы.