Ребенок и мама страдают от насилия, но решение суда не учитывает все обстоятельства.
Есть решение суда, по которому отец общается с ребенком по 2 часа 2 раза в неделю в присутствии мамы ребенка на нейтральной территории во время прогулок на свежем воздухе. На встречах избивал, душил маму, сломал маме ногу, оскорблял, кричал при ребенке. У ребенка невроз. У мамы сильные боли в ноге после сросшегося перелома. Возможно ли приостановить исполнительное производство, так как ребенок проходит лечение у невролога после увиденных преступлений, мама не может наступать на сломанную ногу и ходить 2 часа. + ситуация с коронавирусом, когда нельзя выходить на улицу.
Марина, в данном случае нужно обратиться в полицию по фактам указанным в вопросе и обратиться в суд с иском о лишении родительских прав, одновременно подав ходатайство о приостановлении исполнительного производства.