Сомнения в правомерности требования отдела Архитектуры МО о демонтаже рекламных конструкций на фасаде здания

Получил письмо из отдела Архитектуры МО о необходимости демонтажа рекламных конструкций, установленных на фасаде здания. Из имеющейся рекламы имеется только наклейка на пластиковых дверях входа в магазин, на фасад здания ничего не установлено. Насколько правомерно представление МО?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Пластиковые двери тоже относятся к фасаду здания в этом случае. Ваша наклейка является рекламой. И если она не согласована с администрацией, то требования правомерны.

Не имеет значение, где и в каком месте здания имеется наклейка. Это наружная реклама, и она должна быть согласована на общих основаниях.