Необходимо ли разрешение на лазерную рекламу на фасадах зданий?
Собираемся заняться лазерной рекламой на фасады зданий. Для этого не требуется монтаж никаких конструкций. Изображение проецируется непосредственно на фасад здания с помощью лазерного проектора из автомобиля. Нужно ли разрешение для такой рекламы от администрации города или иных инстанций? В законе о рекламе сказано о рекламных конструкциях стабильного территориального размещения, но наше оборудование к конструкции отнести сложно. Так ли это? Спасибо.
Лучший ответ
Да, также нужно разрешение от администрации
Благодарю Вас за полезную консультацию!