Я хочу поступить в медицинский вуз Уфы. Сама я прописана и нахожусь в Челябинске. Как мне и где получить целевое направление?
Я слышала, что с этого года целевые направления раздает минздрав, а не больница. Это никак не повлияет? Мне в любом случае придется идти в больницу?
Здравствуйте,
Нужно обращаться изначально в Минздрав, они дадут информацию, с какими больницами из списка можно заключить договор на целевое обучение
Желаю Вам удачи и всех благ!
Обратиться в городскую больницу Челябинска. Только после окончании придётся отработать в члб.
Здравствуйте,
Желаю Вам удачи и всех благ!