Как получить целевое направление в медицинский вуз без прописки в городе университета?
Возможно ли получить целевое направление в медицинский вуз, не имея при этом прописки в городе, в котором находится выбранный университет?
Лучший ответ
Целевое направление в вуз получается в департаменте здравоохранения по месту вашей регистрации, но только в вуз с которым департамент заключил договор на обучение.
Большое спасибо