Долг по квартире и выселение угрожают семье с тремя детьми - история истекающих ресурсов и нерешенных проблем

В 2008 г был развод, долг по квартире на то время составлял 200 тысяч рублей по возможности оплачиваю но не всю сумму постоянно приходят обрезают свет в квартире прописано 7 человек из них 3 маленьких детей что мне ожидатьмогут нас выселить может можно вам позвонитьто оставте телефон.
Лучший ответ

если у вас квартира в собственности а не по найму то выселить не могут

насчёт отключений света напишите жалобы в ЖилИнспекцию и в Прокуратуру

и встаньте в очередь на получение субсидии как малоимущая семья