Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nПеревод в другой полк - будут ли оплачивать Физо-экзамен, сданный в предыдущем месте службы?

Хотел узнать один момент, в своем полку, где я щас служу по контракту, сдал Физо на вышку, мне щас за это платят, но щас хочу переводится в другой полк, будут ли мне в другом полку платить за это, ибо я сдавал в другом полку, но как я знаю все это должно хранится в какойто общей базе.

Лучший ответ

В случае перевода Вас в другую воинскую части, сведения о праве на данную надбавку будут содержаться в приказе командира части об исключении Вас из списков личного состава части, выписку из корого Вы вправе получить. Кроме этого, данные сведения содержатся ПО "Алушта", на основании сведений которой выплачивается денежное довольствие.