Несправедливые жалобы - Моя полка с обувью в тамбуре не мешает соседке
Соседка написала жалобу что ей мешает моя полка с обувью в тамбуре, но она стоит возле моей двери и ни чем ей не мешает. Растояние до её двери от полки один метр, а от полки до общей двери в тамбур 90 см.Обувь стоит аккуратно га полке, чистая. У меня трое детей а в квартире коридор маленькийобувь некуда ставить. Как сделать так чтоб полку мне не прилось убирать?
Законный - способ один. Попросить собственников помещений в доме принять такое правило пользования общим имуществом, предусматривающее возможность установки такой полки.
Елена,
Как сделать так чтоб полку мне не пришлось убирать?-ничего не делайте. Если явится ваш участковый-дадите объяснение по ситуации.