Непонятные учителя и ультиматумы - как правильно дистанционно обучаться
Заскриньте сообщения преподавателя, переписку с ним и направьте жалобу в Министерство образования указав проблемы с программой дистанционного обучения. Подать такую жалобу можно электронно через сайт министерства, оттуда сразу дойдет информация до школы.
Вы учитесь, надо полагать, в учебном заведении, которое проверяет у учителя его квалификацию при приеме на работу. Соответственно этот вопрос пусть Вас не занимает.
Никакого шантажа тут нет, есть учебные задания и необходимость их выполнения.
Здравствуйте! Вы давали согласие на дистанционное обучение? Если у Вас есть вопросы к такому учебному процессу, обратитесь в администрацию школы за разъяснениями. Мы не можем ни интернет улучшить, ни проверить компетентность учителей он-лайн.