Заявление в суд о моей непричастности к препятствованию встречам жены с дочерью - как правильно оформить?
Вам должны были направить копию искового заявления, вы можете подать возражения на исковое заявление! Указывайте на обстоятльства исключающие предмет и основания спора, ссылайтесь на доказательства которыми подтверждена ваша правовая позиция, приводите(указывайте на показания свидетелей), просите суд отказать в удовлетворении требований истца!!!
Но лучше будет если вы обратитесь к специалисту который и составит документы.
вы вправе написать отзыв на исковое заявление
Напишите отзыв со своим комментарием на иск тещи и все.
Добрый день! Пишется возражение на исковое заявление, в котором вы излагаете свои доводы и свое видение ситуации.
Возможно просто бабушка внучки хочет документально закрепить за собой право на общение с девочкой, чтобы не зависело от вашего желания. А то сегодня вы позволяете общаться, а завтра передумаете, вот и перестраховывается она.
Удачи!