Борьба за встречи бабушки с внуком - решение опеки против вмешательства матери
Органы ореки могут обязать родителей не препятствовать общению, по Вашему заявлению, но как правило это все в последующем игнорируется, нужно решение суда!
Добрый день, через судебных приставов.
Напишите жалобу председателю суда.
Судебного решения еще нет, рассматривается дело с октября 2018 г. по сейчас август 2019 г., а видеться с внуком не получается из-за препятствий матери. Сотрудники органов опеки отвечают, что поскольку дело в суде, они не вмешиваются.
Почему так долго рассматривают дело?
Увы, они правы, нужно решение суда.
Как мне видеться с внуком сейчас, скажите пожалуйста? А почему так долго?