Что мне может угрожать если я невыплачивую кредит так как неофициально работаю, мужа нет, двое детей, прописки нет!
Что мне может угрожать если я невыплачивую кредит так как неофициально работаю, мужа нет, двое детей, прописки нет! банки звонят каждый день, коллкуторы угрожают что посадят так как взять с меня нечего. У меня есть материнский капитал но они о нем даже слышать нехотят.
Вас не посадят, они просто запугивают.
Укажите коллекторам, чтобы банк обращался в суд о взыскании с вас суммы долга в судебном порядке. В ходе рассмотрения дела вы предоставите документы о тяжелом материальном положении и часть пени суд аннулирует. Кроме того, проценты и пени перестанут по вашему договору начисляться, то есть сумма долга "заморозится".
При звонках коллекторов укажите им, что Вы обратитесь в полиции с заявлением о вымогательстве, так как с ними вы никаких договоров не заключали, а банк не мог передать им право требования вашего долга, так как коллекторское агентство не является кредитной организацией.
С уважением, Дейнеко Н.Г.
тел. (343) 200-87-02
официальный сайт: http://ekdeks.narod.ru