Банк угрожает бывшему мужу что опишет его имущество.
Двое детей, прописки нет, официально нетрудоустроена, имущества в собственности неимею. Банк угрожает бывшему мужу что опишет его имущество. Имеют ли они на это право ведь он даже был не вкурсе что у меня есть кредит и я его невыплачиваю так как недостаточно средств, когда состояли в браке имущества оформленого на меня небыло, есть материнский капитал но банк ничего о нем слышать нехочет. Подскажите как мне быть в данной ситуации. Ведь бывший муж со своим имуществом неявлялся мне поручителем.
Лучший ответ
Мужу бояться нечего, ничего у него не опишут, т.к. он не состоял в договорных отношениях с банком, а также не являлся поручителем при том, когда Вы брали кредит на личные цели, что не является совместно нажитым имуществом супругов в браке и банк не вправе выдвигать подобные требования!Если угрожает, то напишите заявление в полицию, что реально опасаетесь за свою жизнь в связи с угрозами!