Как оформить ипотеку, будучи неофициальным работником - проблемы со справкой НДФЛ
Я работаю в кфс 4 месяца не официально я хочу оформить ипатеку прошу своего работадателя о справке ндфл. Ана говорить не может дать потому что я не официально работаю это противазакона. Скажите пожалуйста как быть и как получить ндфл.
Обратиться в суд, с иском о признании отношений трудовыми, доказать в суде, что Вы там работаете, добиться вынесения положительного решения, и тогда работодатель будет должен заключить трудовой договор и выдать все справки. Если конечно, это произойдет.
Вам не положена такая справка. Ее могут выдать тем, кто работает официально и платит налоги.