Возможность писать заблокирована Администратором.'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Вопрос №17220562 из г. Краснодар
опубликован 11.04.2020, 19:39
Возможность писать заблокирована Администратором.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну тогда только читайте.

11.04.2020, 20:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Конкретизируйте, пожалуйста, вопрос.

11.04.2020, 21:33

Ждите, когда разблокируют, что ж тут поделать.

11.04.2020, 21:49

Полагаю идет речь о дублировании информации юридической социальной сети https://www.9111.ru' в качестве ответов не оформленных в виде ссылки на автора.

11.04.2020, 22:09

Уважаемый Мельников Владимир Георгиевич! Вам заблокировали возможность писать Администратором по причине нарушения правил публикации информации в юридической социальной сети https://www.9111.ru'

11.04.2020, 23:25

Уважаемый Мельников Владимир Георгиевич! Вам нужно обратиться к Администратору юридической социальной сети 9111.ru Желаю успеха!

11.04.2020, 23:30

Доброго времени суток! Насколько помню Вы любитель писать во всех публикациях одну и ту же фразу, а это подпадает под понятие флуда.

Видимо администрация сайта обратила на это внимание, либо кто то пожаловался.

12.04.2020, 06:26

Здравствуйте. Вас заблокировали за хамское поведение.

12.04.2020, 09:23

А вирусное распространение через сайт?

12.04.2020, 09:28

Не знаю о чем глаголите сударь.

12.04.2020, 09:31

На сайте с самого создания и такого не было, а Вы сударыня 5 минут! Чем отличается юрист от почтальона?

12.04.2020, 09:42

Здравствуйте,

А когда по Вашему мнению создан этот сайт?

Я например на сайте 11 лет, а Вы?

Насчет блокировки, все вопросы администрации

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.04.2020, 09:45

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских