Я попалась на эту уловку и отправила номер карты и теперьше не знаю что делать, помогите пожалуйста.
Если вы только отправили и с вашей карты ещё не сняты деньги
, то звоните на горячую линию и блокируйте карту, в понедельник напишите заявление о перевыпуске карты.
Кому и зачем отправили? Уточните вопрос.
Добрый день: обратитесь в полицию.
Какую уловку? Если Вы считаете, что Вас обманули и таким образом завладели Вашими деньгами, то срочно обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением.
Обращайтесь в банк, просите заблокировать карту. Затем обращайтесь в полицию.
Я отправила номер карты по фейковой странице, и не знаю что сейчас делать.
Здравствуйте. Заблокируйте карту. Если все-таки успели воспользоваться вашими средствами с карты, то обратитесь в полицию с заявлением. Как можно быстрее.