Наказание за вторую тонировку - что грозит автомобилисту?

Вопрос №17220803 из г. Самара
опубликован 11.04.2020, 21:05
Можно пожалуйста узнать, какое наказание будет за тонировку, если остановили во второй раз? Тонировку сняли сразу же на месте задержания.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ! Протокол составили, статья 19, 3 КОАП.

11.04.2020, 21:15

Наталья, добрый день!

Если сняли на месте, то протокол не составляли, верно? Если так, то наказания не будет.

Если составили протокол надо смотреть по какой статье КОАП. Вам должны были дать копию.

11.04.2020, 21:13

Санкция по ч.1 ст. 19.3 - наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Признайте свою вину и во всем соглашайтесь - отделаетесь штрафом.

11.04.2020, 21:25

Спасибо за ответ! Протокол составили, статья 19, 3 КОАП.

11.04.2020, 21:15