Некачественные трубы в новой квартире - как решить проблему?
Я купил в новостройке квартиру (серый ключ) и в процессе ремонт было обнаружено множество некачественно спаянных труб отопления и водоснабжения (прорывало и топил соседей с низу) на запайку прорванных труб вызывал подрядчиков которые все это делали в процессе стройки по телефону сам. Сейчас полностью сделан ремонт и опять прорвало трубы в стяжке под плиткой. Что делать?
Вы вправе требовать не только возмещение ущерба в связи с залитием, но и устранения застройщиком недостатков жилого помещения.
Здравствуйте, вызывайте управляющую компанию, пусть составляют акт по факту прорыва труб. Затем подавайте в суд на компанию - застройщика с целью взыскать ущерб.